Новости Одессы и Одесской области

В Одессе произошла череда автомобильных аварий, а центр города застыл в пробках

В Одессе произошла череда автомобильных аварий, а центр города застыл в пробках

ДТПВ мэрии еще накануне предупредили, что в связи с плохими погодными условиями, лучше воздержаться от поездок. Однако у многих одесситов не смотря на это, масса своих повседневных дел. А погодные условия, конечно, способствуют возникновению ДТП на дорогах, по причине затрудненной видимости и скользкого дорожного покрытия.

В частности, серьезное ДТП случилось на пересечении ул. Прохоровской и ген. Ватутина. Столкновение автомобилей произошло по причине того, что «Volkswagen» не уступил дорогу «Mitsubishi». Женщину водителя «Volkswagen» увезла скорая.

«Mitsubishi» получила серьезные повреждения передней части, а «Volkswagen» внушительную вмятину одной из передних дверей. На месте работает патрульная полиция.

Фото инцидента выложил у себя на страничке в Facebook общественник Тарас Михайлик.

Еще одно ДТП произошло на пересечении ул. Богдана Хмельницкого и Мясоедовской. Об этом сообщает 7-й канал. Таксист поворачивал направо и въехал в припаркованную за перекрестком легковушку. За рулем легкового автомобиля находилась женщина, которая остановилась по причине того, что есть стало плохо.

При этом  из-за непогоды в заторах стоит весь центр Одессы. Пробки образовались на ул. Новосельского, Пастера, Екатерининской, Жуковского, Еврейской, Успенской, в районе Соборной площади и Военного спуска.

Заторы наблюдаются также на Балковской и Дальницкой. В то же время, по информации патрульной полиции Одессы, количество ДТП в городе не увеличилось. С утра в Одессе зафиксированы 4 дорожных инцидента.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что патрульная полиция Одессы предупредила водителей об опасности на дорогах. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции