Новости Одессы и Одесской области

Непогода превратила район около Привоза в непролазное болото (ФОТО)

Непогода превратила район около Привоза в непролазное болото (ФОТО)

Болото в районе ПривозаВ Одессе ожидается существенное ухудшение погодных условий, которое помимо всего прочего, грозит добить и без того хлипкую городскую инфраструктуру.

В частности, в районе Привоза уже давно отсутствует какое-либо адекватное покрытие, как дорожное, так и для пешеходов. Ни плитки, ни асфальта маломальского.

На фото, опубликованных Русланом Болдижаром, прекрасно видно, как после дождя территория в районе Привоза и автобусной станции превращается в непролазное болото, где не то что людям, машинам не всегда удается проехать. 

Напомним,  ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что Одесса погрязла среди мусора и разрухи. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ОДЕССИТ В 5 ПОКОЛЕНИИ
ОДЕССИТ В 5 ПОКОЛЕНИИ
6 лет назад

Все,что в Одессе плохое- из=за приезжих! оДЕССИТЫ-ЭТАЛОН ЧИСТОТЫ, БЛАГОРОДСТВА И ПОРЯДОЧНОСТИ! Одесситы никогда не сорят на своей территории! На территории Одесситов в 5 поколении сорят только заезжие!!! А Одесситы за ними не должны убирать!Иногда бывает так,что заезжих нет, а везде зас рано!! Но Одесситы в 5 поколении не должны убирать ни за кем! В го в не будут жить,но за собой не уберут! Они же-ОДЕССИТЫ!!! В х=й его знает каком поколении! И Привоз испоганили не одэситы! А Одесситы в 5 поколении туда хотят гордо! И нюхают го в но! Не одесситов…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции