Новости Одессы и Одесской области

Что происходит с Одессой? (ФОТО)

Что происходит с Одессой? (ФОТО)

Прогулка по ОдессеК сожалению, реалии нынешней Одессы не просто удручают, а порой вгоняют в ступор. Складывается такое ощущение, что городские власти просто никогда не заглядывали в некоторые районы города, а то может быть, их тоже вывернуло бы от отвращения?

Как пример, одесский общественник Руслан Болдижар совершил очередную прогулку по городу и не по каким-то там окраинам, а по тем местам, которые считаются центральной частью.

Что тут сказать? Вот такой подземный переход у нас на Пушкинской, недалеко от железнодорожного вокзала. И все это в преддверии курортного сезона.

Как пишет сам Болдижар, это чтоб гостям города было легче сразу увидеть, куда они приехали.

Ну, а это уже привоз. Возле зоопарка. Фото напоминают какую-то охваченную войной Сирию. А вот так у нас проводят дезинфекцию. Просто рассыпают хлорку. От которой потом дохнут птицы и прочая живность. Этим же дышат и горожане.

Центр города, кучи мусора среди бела дня и сплошь аварийные фасады, которые сыплются уже чуть ли не каждый день с недвусмысленным намеком: то ли еще будет?

Воронцовская колоннада продолжает обрастать трещинами. А подходы к ней мало чем отличаются от гетто на каких-то окраинных районах. Ступеньки разбиты, сплошь все завалено мусором, загажено.

Что с тобой происходит, Одесса?

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что за 16 апреля в центральной части Одессы осыпались фасады сразу с двух домов. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
7 лет назад

Зайдите в подземный переход на Дерибасовской,там можно снимать фильм ужасов!!

Владимир
Владимир
7 лет назад

Недавно был день космонавтики и памятник архитектуры, где занимался Королёв, власти специально разрушают понятно для чего.А рядом вышка, водный, строительный, показательный пример как надо жить для молодёжи.

одесситка
одесситка
7 лет назад

денег не хватает на тротуары, по которым невозможно ходить не сломав ноги или голову, ведь основная часть денег идет в карманы чиновников

Алекс
Алекс
7 лет назад

Одесса отвратительная!

для общественников : зайдите !!!!
для общественников : зайдите !!!!
7 лет назад

зайдите во двор Дерибасовская 16, Екатерининская 14 — там подростки оккупировали дворы : мусорят, пьют и хулиганят, а после праздников — общественный туалет по-всюду. бывший фонтан — для сбора мусора — он не работает много лет, бизнес оккупирует подвалы и этажи,фасады и крыши своими вытяжными машинами: тем самым гробят дома и все гудит и зпод их вытяжек; жэки не следят за домами: убирают один раз в неделю.

Борис
Борис
7 лет назад

Денег нам действительно не хватает, зато их хватает для т.н. борьбы с «мнимым агрессором»!!! Туда, как в прорву уходят и дерибанятся миллионы.
Скоро мы будем платить не только за вывоз мусора со своих домов и их ремонт, а и вывоз мусора с общегородских участков и ремонт общегородских дорог.
Так что, как говорят у нас в Украине:»Бачiли очi щё купувалы — iште щёб повылазыло». Т.е. какую власть выбрали, то теперь ей и довольствуйтесь.
Теперь для многих ПРОСТЫХ украинцев бандитский режим януковича кажется не таким уж и плохим!!!
Сало уронили!!! Хероям сало!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции