Новости Одессы и Одесской области

В Одессе водитель употреблял прямо на работе (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе водитель употреблял прямо на работе (ФОТО, ВИДЕО)

Изъятые наркотикиВодитель маршрутного такси решил расслабиться после рейса и закурил марихуану прямо на Старокиевском шоссе. Однако его заметили сотрудники полиции и «счастье» продлилось недолго. Его досмотрели и во время поверхностного осмотра у молодого человека обнаружили еще одну дозу с веществом зеленого цвета.

Но это было только начало. Оказалось, что водитель хранил в салоне маршрутного такси устройство для курения марихуаны и еще пять пакетов с этим наркотиком, общим весом около 50 граммов. Об этом рассказали в пресс-службе ГП  Нацполиции в Одесской области.

Как сообщают правоохранители, после своеобразного «перекура» водитель собирался продолжить развозить пассажиров.

Напомним, что ранее в Одессе водитель маршрутного такси врезался в бетонное ограждение находясь в состоянии наркотического опьянения.

Видео: с канала полиции Одесского региона

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
миша тормоз
миша тормоз
6 лет назад

ну и что в этом плохого???? давеча мы утренней лошадью двинулись на поскот…водила забил трубку мира отборным коллумбийским канабисом..и через три остановки мы во всю горланили шляггер леди гаги.. га-га уляля..конь легкой трусцой донес нас до конечной станции…и выходя мы пели…не сниться нам трава у дома..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции