Новости Одессы и Одесской области

В ТЦ на Котовского украинские активисты напали на сторонника России (ФОТО)

В ТЦ на Котовского украинские активисты напали на сторонника России (ФОТО)

Инцидент в ТЦ РивьераУкраинские активисты, оказавшиеся в торговом центре «Ривьера» в Фонтанке, обнаружили в супермаркете подозрительного мужчину, который ходил в кепке с гербом и надписью Россия. Об этом на своей страничке в Facebook сообщает Сергей Стерненко.

Недолго думая, активисты решили задержать мужчину, у которого при себе оказался пистолет. На место происшествия вызвали полицию.

В ходе выяснения обстоятельств, по словам жены задержанного выходило, что он является бывшим сотрудником правоохранительных органов.

По предварительной информации, задержанным оказался житель села Фонтанка Александр Казарский, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения.

Позднее выяснилось, что Казарский действительно является бывшим сотрудником правоохранительных органов. Обнаруженный у него пистолет оказался травматическим, а разрешение на выдачу подписано Начальником управления превентивной деятельности ГУ НП в Одесской области Иваном Ищенко. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала, что на Алее Славы 10 апреля произошли потасовки между украинскими и пророссийскими активистами. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гоцман
Гоцман
7 лет назад

Братан,ты хоть парочку бандерлогов подстрелил????

Константин берёт гитару И тихим голосом поёт.
Константин берёт гитару И тихим голосом поёт.
7 лет назад

Селюку этому надо этот пм в сраку затолкать.Чтоб почуствовал руський мир.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Хватит разжигать ублюдочные журношлюхи!!! Про Стерненко даже его отец говонит, что если убьют, то не жалко, у него еще два сына есть!)

Alex
Alex
7 лет назад

До каких пор фашисты будут диктовать свои бандеровские условия Одессе? Их пора уже выгонять из города! «Активисты», не «активисты», а фашисты!

адэсса
адэсса
7 лет назад

Опять этот Стервененко по всем сайтами с фото и одним и тем же текстом. Идиет! А сайты лажаются- покупают. Гурвиц не дремлет

Андрей
Андрей
7 лет назад

Умора, вот идиоты, странно, что он был не в красных кроссовках и не имел при себе удостоверения сотрудника ГРУ.На какого недоумка рассчитана вся эта фуфлятина?

Андрею
Андрею
7 лет назад

Как на кого. На кастрюлеголовых. Они до сих пор же верят, что Россия-враг и Парашенко — лучший друг. Вот еще повысят сейчас коммуналку и еще больше поверят. Все, как положено.

болельщик
болельщик
7 лет назад

А если российские активисты начнут гоняться за изображением тризуба и надписью УКРАИНА,на ЧМ 2018? Доиграетесь однако..

болельщику
болельщику
7 лет назад

Ну так херой пойди прогуляйся по Мацкве и выложи селфи с трезубом и украинским флагом, а мы посмотрим ! ))) Калорадские твари в Одессе в 2014 жгли наши флаги , но Бог их покарал и ватного беспредела у нас больше никогда не будет !

болельщику
болельщику
7 лет назад

Вот как «братья» реагируют на победу и украинский флаг одесситки Елены Колесник :
https://www.youtube.com/watch?v=yPbmd_SedAc

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции