Новости Одессы и Одесской области

Стерненко приглашает всех к Малиновскому райотделу (ФОТО)

Стерненко приглашает всех к Малиновскому райотделу (ФОТО)

Задержание украинских активистовЗадержание украинских активистов после драки на Аллее Славы вызвало громкий резонанс.

Сейчас активистов доставили в Приморский и Малиновский райотделы полиции.

В частности, экс-лидер «Правого сектора» Сергей Стерненко опубликовал на своей страничке в Facebook кадры из автозака и непосредственно из Малиновского райотделения. Активист призывает всех небезразличных прийти под отделение и поддержать задержанных.

В то же время несколько десятков украинских активистов пикетируют здание Приморского отделения полиции, требуя отпустить шестерых задержанных участников драки. К отделению тем временем прибыли автобусы, в которых находятся спецподразделения полиции. Пока все спокойно. 

Ранее "Одесская жизнь" сообщала, что во время акции на Алее Славы произошли потасовки. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Изя
Изя
7 лет назад

пусть это Стерненко берет свою шоблу и едет в свое село в Белгороднестровском районе и там наводит свои порядки и марафет — но там деребанить ничего не осталось — вот эти выродки сунутся в Одессу со своим уставом — рассказать как нужно жить по новому- хватит сыты по горло этой жизнью — вон из Одессы — а дальше все знают

Мариша
Мариша
7 лет назад

Поразительно, наши дедушки, отцы, братья, дяди, прадедушки и весь огромный советский народ миллионами погиб и покалечен еще больше, чтобы такое дерьмо родилась на свет, как Стерненко, какая несправедливость. В Бабьем Яру , концлагерях по всему миру гибли в муках люди, детишки грудные, чтобы этот выродок снова фашистов героизировал.

нестер
нестер
7 лет назад

Всему свое время.Потерпим…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции