Новости Одессы и Одесской области

Открыт конкурс на должность директора Одесского бюро по борьбе с коррупцией

Открыт конкурс на должность директора Одесского бюро по борьбе с коррупцией

Директор НАБУ, Артем Сытник, в редакции "Одесской жизни"Об этом в эксклюзивном интервью "Одесской жизни" сообщил директор Национального Антикоррупционного Бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник.

Согласно информации на сайте НАБУ, открыты вакансии на должность директора Одесского НАБУ и его заместителя. Должностной оклад директора составляет 48 тыс. грн. А его заместителя 44 800 грн.

Кроме этого, продолжается конкурс на занятие вакантных должностей детективов. Однако сейчас подать документы уже нельзя, длятся этапы тестирования и собеседования с психологом. Насчет остальных вакансий — они публикуются в соответствующем разделе на сайте.

Там же напротив каждой из должностей размещен файл с квалификационными требованиями к кандидатам. В случае, когда кандидат отвечает указанным критериям, он может подать пакет документов (лично или почтой) в течение 10 дней с момента объявления о конкурсе на адрес Бюро — 03035, г. Киев, вул. Василия Сурикова.

Необходимый перечень документов размещен на сайте по ссылке — https://nabu.gov.ua/poryadok-provedennya-vidkrytogo-konkursu

Видео-версию интервью смотрите на нашем сайте, а текстовая версия будет опубликована в №15 газеты «Одесская жизнь», который выйдет 12 апреля 2017 года или по ссылке.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции