Новости Одессы и Одесской области

Одесский «Автомайдан» готов объявить войну местным судьям

Одесский «Автомайдан» готов объявить войну местным судьям

Апелляционный судПредставители одесской ячейки «Автомайдана» продолжают добиваться открытого привлечения к ответственности председателя Окружного суда Одессы Олега Глуханчука за давешний инцидент с вождением в нетрезвом виде.

В частности, как заявляет глава одесского «Автомайдана» Виталий Устименко, после встречи с главой Апелляционного суда Одесской области Григорием Колесниковым, выяснилось, что дело Глуханчука передано судьей приморского суда Дерусом в Высший суд. Такое решение было принято на основании заявления об угрозах, которые поступали в адрес судьи.

Тогда как Высший суд вынесет решение о перенесении рассмотрения дела в другую область.

Активисты при этом уверены, что судьи всячески затягивают вопрос рассмотрения дела и пытаются не дать ему ход. Однако представители одесского «Автомайдана» обещают ни в коем случае не оставлять это дело.

Так, Устименко, отмечает, что в случае, если судья Глуханчук избежит ответственности и не понесет наказание, тогда активисты будут иметь повод снять его с должности, а за одно и целый ряд остальных судей Одесской области.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала об одесском судье Глуханчуке. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

Активистов нахер в тюрьму или в АТО гребанное пусть там активируют твари тупорылые.За что они живут и содержат семьи? пусть там проверят .

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции