Новости Одессы и Одесской области

На горячем попался расхититель авто с Котовского (ФОТО, ВИДЕО)

На горячем попался расхититель авто с Котовского (ФОТО, ВИДЕО)

Арсенал задержанного авто-вораПравоохранители задержали на поселке Котовского автомобильного вора и серийного угонщика.

В пресс-службе ГУ НП в Одесской области сообщили, что около 3-х часов ночи полицейские получили сообщение о том, что у автомобиля, припаркованного возле дома на пр. Добровольского возится подозрительный мужчина.

Прибыв по указанному адресу, патрульные обнаружили молодого человека, который при помощи домкрата и ключа пытался снять колеса с автомобиля иномарки «Део Ланос».

В ходе выяснения личности оказалось, что нарушителем является 21-летний местный житель, который сознался, что открученные колеса намеревался затем продать.

В ходе следственных мероприятий сотрудники Суворовского отдела полиции установили причастность мужчины к угону шести автомобилей.

Преступник проникал в салон автомобилей повреждая замки и при помощи проводов зажигания угонял автомобили, которые позднее продавал по запчастям.

Задержанному сообщено о подозрении в совершении правонарушений, предусмотренных статьей 15 (покушение на преступление), частью 2 статьи 185 (кража) и частью 2 статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. В качестве меры пресечения суд избрал ему содержание под стражей. Согласно законодательству, подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее "Одесская жизнь сообщала о том, как автомобиль был угнан при помощи эвакуатора.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции