Новости Одессы и Одесской области

Какие маршруты общественного транспорта изменили на «Юморину»?

Какие маршруты общественного транспорта изменили на «Юморину»?

Маршрутка №137В Департаменте информации Одесского горсовета сообщают, что 1 и 2 апреля, во время проведения «Юморины» изменят схему движения некоторым маршрутам общественного транспорта.

Маршрутное такси № 137 будет ехать следующим образом:

С поселка Котовского в строну центра Одессы – от  ул. Пастера до Ольгиевской с поворотом на Нежинскую, далее по Спиридоновской, площади Веры Холодной, улице Бунина, Екатерининской, Греческой и далее по маршруту. В обратную сторону движение осталось без изменений.

Маршрутки №220а будут ехать так:

От конечной на улице Преображенской маршрутка будет ехать на Софиевскую, Конную, Пастера, Дворянскую, Садовую, Соборную площадь, площадь Веры Холодной, улицы Бунина, Екатерининскую и далее по маршруту.

Меняет маршрут и троллейбусный маршрут №2.

1 апреля с 10:00 до 13:00 транспорт будет ехать до площади Толстого.

Также на время карнавального шествия, с 10:00 до 13:00 перекроют движение для всего транспорта по Соборной площади (на участке от улицы Льва Толстого до Садовой), ул. Садовой ( от Дворянской до Преображенской), улице Екатерининской (от Греческой до Дерибасовской).

Напомним, что ранее в горсовете и полиции обратились к автолюбителям с просьбой не оставлять автотранспорт в местах проведения массовых
мероприятий.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции