Новости Одессы и Одесской области

В дома одесситов подбрасывают жуткие угрозы (ФОТО)

В дома одесситов подбрасывают жуткие угрозы (ФОТО)

Бутылки с угрозамиОдесситам проживающим в районе Аркадии угрожают поджогами. Об этом сообщил одесский общественник Руслан Болдижар на своей страничке в Фейсбуке.

Владельцы частных домов, которые расположены недалеко от пляжа «Аркадия», обнаружили на своих участках бутылки с жидкостью похожей на бензин. Эти бутылки были обклеены записками с угрозами:

«Сегодня утром, вот такие "подарки" с надписями «следующая загорится» забросали на территории частных домов, что находятся вблизи (на возвышенности) от всем известной и изуродованной аркадийской ротонды и вырубленной оливковой аллеи!»,— сообщил Руслан Болдижар.

Жители домов в которые подбросили бутылки подозревают, что эти угрозы поступают со стороны крупных одесских застройщиков. По словам общественника, это было сделано из-за того, что ранее жители домов не позволили проложить дорогу к жилищным комплексам, через территорию своих домов. Есть и другая версия — таким способом, нечестные бизнесмены «подготавливают почву» для новой застройки у побережья.

Напомним, ранее мы писали о том, что «Супер-лото» на Тираспольской площади забросали коктейлями Молотова.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
алексашка
алексашка
7 лет назад

….ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать…кошмарить будут всех и вся, пролетарии всех слоев населения, защищайтесь!!!

Изя
Изя
7 лет назад

все это рука Москвы

Юрий
Юрий
7 лет назад

Опять кляти маскали?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции