Новости Одессы и Одесской области

Одесские патрульные разыскали водителя, который скрылся с места происшествия (ВИДЕО)

Одесские патрульные разыскали водителя, который скрылся с места происшествия (ВИДЕО)

На перекрестке улицы Левитана с улицей Ильфа и Петрова водитель автомобиля Merzedes не предоставил преимущество в движении автомобилю Chevrolet, в результате чего совершил столкновение с ним. После дорожной аварии автомобиль Merzedes скрылся с места происшествия.

Благодаря розыскным опретивним мероприятиям, патрульным удалось задержать пропавший автомобиль, который находился во дворе дома на детской площадке. Во время его осмотра правоохранители установили, что механические повреждения транспортного средства и обломки элементов кузова автомобиля указывают на причастность автомобиля к дорожной приключения.

Кроме того, инспекторы разыскали свидетелей дтп, которые подтвердили личность водителя, совершившего аварию.
В общении с водителем машины патрульные обратили внимание на явные признаки опьянения, но от прохождения освидетельствования мужчина отказался.

К тому же вел себя вызывающе и нарушал общественный порядок.

В результате на 56-летнего мужчину составили административные материалы по статьям: 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств), 122-4 (оставление места дорожно-транспортного происшествия), 126 (управление транспортом лицом, которое не имеет соответствующих документов), 130 (отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения) и 173 (мелкое хулиганство).

Автомобиль задержали и отправили на штрафплощадку.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции