Новости Одессы и Одесской области

В Одессе авто угнали на эвакуаторе

В Одессе авто угнали на эвакуаторе

Угон автомобиля«Одесская жизнь» сообщает, что в Киевском районе Одессы угнали авто с помощью эвакуатора. Об этом сообщили в Главном Управлении Нацполиции Украины в Одесской области. Во время следствия установлено, что после покупки одесситом автомобиля «ВАЗ 2103» он не мог найти место для его стоянки. Помочь вызвался друг, который предложил парню хранить «Жигули» около своего дома.

После согласия, машина стояла там некоторое время. Однако уехав по своих делам на несколько дней, по возвращению парень обнаружил пропажу авто и обратился в полицию. Правоохранители выяснили, что машину украл его друг. Причем сделал это с помощью эвакуатора, на который погрузил «ВАЗ» и отвез, чтобы продать.

«По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины», — рассказывает начальник Киевского отдела полиции Александр Лазарь.

Напомним, что ранее сотрудники Приморского отдела полиции задержали шестерых одесситов, членов вооруженной банды, готовившихся к очередному разбойному нападению.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции