Новости Одессы и Одесской области

«Зайцам» в одесских поездах придется туго

«Зайцам» в одесских поездах придется туго

Одесский ж/д вокзал«Одесская жизнь» сообщает, что с первого апреля  филиал «Укрзализныци» «Одесская железная дорога» начнет активней бороться с пассажирами, которые проехать в поезде без билета. На предприятии объявлено проведение «месячника по повышению доходности от перевозки пассажиров в пригородном сообщении».

Уже разработаны и утверждены графики проведения рейдов в поездах пригородного сообщения работниками службы пригородных пассажирских перевозок и дирекций железнодорожных перевозок. А на вокзалах и станциях организовано оповещение населения о проведении месячника по громкоговорителям.

Также в этот период будет усилен контроль за соблюдением пассажирами порядка оформления проездных документов и работа посадочных бригад по недопущению к посадке в поезда пассажиров без билетов.

Особое внимание обратят на учет пассажиров льготных категорий, в частности студентов, детей в возрасте от 6 до 14 лет. Также железнодорожники будут проверять соответствие стоимости приобретенных пассажирами билетов фактической дальности поездки.

Напомним, что ранее «Одесская железная дорога», которая обслуживает перевозки на юге страны, грозила остановить пригородные поезда.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции