Новости Одессы и Одесской области

Погоня, авария и стрельба – «боевик» около «Молодой гвардии» (ВИДЕО)

Погоня, авария и стрельба – «боевик» около «Молодой гвардии» (ВИДЕО)

ДТП на "Молодой гвардии" «Одесская жизнь» сообщает, что вчера на поселке Котовского произошла серьезная авария двух автомобилей. Это случилось в районе детского центра «Молодая гвардия», где «Ауди» врезалась в «Мерседес». Как оказалось позже, виновники ДТП пытались скрыться от полиции, которая устроила за ними погоню со стрельбой.

Дело в том, что ранее правоохранители заметили, как трое мужчин напали на водителя «Тойоты». Они разбили стекло его автомобиля и хотели похитить деньги. Однако увидев полицейских, подозреваемые сразу же сели в свою машину и попытались скрыться. Во время погони полиция стреляла по колесам по колесам авто.

В результате, после ДТП на «Молодой гвардии» одного из подозреваемых задержали. «Сразу же после столкновения из автомобиля выбежал водитель и пассажиры. Патрульные стали догонять и догнали одного из пассажиров автомобиля. Он пытался оказать сопротивление, но был задержан сотрудниками», — рассказала пресс-секретарь Патрульной полиции Алла Марченко. Также сообщается, что в машине «Ауди» был найден пистолет.

Видео: с канала полиция Одесщины

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции