Новости Одессы и Одесской области

О ремонте на Тираспольской, обрушении дома и новой моде

О ремонте на Тираспольской, обрушении дома и новой моде

Пока вы занимались домашними делами или отдыхали на праздник, может не успели посмотреть, что же происходило в Одессе и регионе за этот день. Если так, данная рубрика как раз для вас, ведь мы рассказываем о главных событиях по мнению «Одесской жизни».

Ремонт Тираспольской площади подходит к концу. Рабочие уже выполнили основные работы по прокладке подземных коммуникаций и уже полностью вымостили брусчаткой дорожное полотно. Теперь его не придется разрывать для ремонта каждый год перед отопительным сезоном, ведь новые трубы прослужат много лет. Также открыли частичный проезд на площади.

Вчера вечером в Одессе обвалилась стена жилого дома. Это произошло на улице Атамана Чепиги, 6. Пострадало угловое помещение — ванная комната, расположенная на первом этаже двухэтажного дома. По словам сотрудника ГСЧС, который в составе подразделения выехал на место, в доме рухнула несущая стена, причины происшествия пока неизвестны. К счастью, в результате ЧП никто не пострадал, хотя в момент обрушения в доме находились люди.

Одесситы взяли моду разгуливать по городу в одеялах. Может кому-то безумно хочется отличиться в соцсетях? Поскольку именно там происходит активное обсуждение забавных снимков. А может это такой флешмоб, посвященный хроническому недосыпанию и вообще нехватке ярких эмоций.

Кроме того, фотографы показали, как умеют шутить перед «Юмориной», одесситам устроили праздник шоколада и в результате страшной аварии на трассе Киев-Одесса погибли люди.

Но это не все новости на сегодня. Остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции