Новости Одессы и Одесской области

О трагическом селфи, профиле Остапа Бендера и уничтожении региона

О трагическом селфи, профиле Остапа Бендера и уничтожении региона

Вечер, подошла к концу рабочая неделя, многие могут позволить себе расслабится и отдохнуть. Но это не повод забывать и про события, которые произошли сегодня. Поэтому если вы хотите узнать, чем же жила Одесса и область в пятницу, предлагаем вам посмотреть вечернюю рубрику «ОЖ».

К сожалению, часто безрассудство и банальная неосторожность могут привести к трагедии. Именно так случилось с молодой девушкой в Одессе. Она решила сфотографировать себя и случайно выпала из окна 8-го этажа. Инцидент произошел на ул. Ильфа и Петрова в Киевском районе. Медики, приехавшие на место происшествия, попытались оказать помощь пострадавшей, но, к сожалению, она скончалась.

Неизвестные вандалы повредили памятную табличку Остапу Бендеру, которая находится на улице Екатерининской, 47. Они украли профиль «Великого комбинатора». Он был сделан из меди, поэтому не исключено, что его сорвали с целью наживы. Но в этом еще предстоит разобраться правоохранителям.

В Одесской области массово вырубаются лесные насаждения. Об этом написала журналист, Галина Плачинда. Журналист отмечает, что проезжала на выходные, земля разбита колесами лесовозов. Местные жители рассказали, что в будние дни не стихает звук бензопил. В специальных цистернах древесину сжигают, превращая в уголь, который потом переправляют в качестве древесного угля для мангалов в Европу и Турцию.

Кроме того, на Молдаванке в результате ДТП перевернулся автомобиль, полиция возвращается на дороги Одесской области, а также в Одесском горсовете провели обыск.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте самостоятельно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции