Новости Одессы и Одесской области

Триллер в Лиманском: пропавшего без вести нашли в баке с водой (ФОТО; ВИДЕО)

Триллер в Лиманском: пропавшего без вести нашли в баке с водой (ФОТО; ВИДЕО)

Дачный участок в ЛиманскомВ лиманском районе женщина нашла человеческие останки в резервуаре для воды. Об этом вчера, 23 марта, сообщила пресс-служба ГУ НП в Одесской области, передает «Одесская жизнь».

Женщина обнаружила расчлененное тело на собственном дачном участке садового общества Кремидовского сельского совета, после чего обратилась в полицию. Правоохранителям удалось установить личность погибшего. Им оказался 42-летний житель Винницкой области, который в ноябре 2016 года пропал безвести.

В ходе следствия удалось найти и убийцу потерпевшего:

«В совершении указанного преступления изобличен 44-летний гражданин, последние несколько лет проживавший вместе с потерпевшим на территории данного садового общества», — сообщили в пресс-службе полиции.

В данный момент подозреваемый дает признательные показания. По его словам, на протяжении долгого времени у него с потерпевшим были достаточно напряженные отношения. И во время очередного конфликта, он схватился за топор и отрубил своему сожителю голову:

В его отношении открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, предусматривающее уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали о том, что в районе рынка «Привоз» обнаружили тело мужчины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции