Новости Одессы и Одесской области

О вояже Труханова, адвокате-разбойнике и ограблении одесситки

О вояже Труханова, адвокате-разбойнике и ограблении одесситки

День прошел, можно подвести итоги и проанализировать события, которые произошли сегодня. А их выдалось в Одессе и регионе немало. Мы расскажем об основных происшествиях, по мнению «Одесской жизни».

Накануне, 20 марта мэр Одессы Геннадий Труханов находится с официальным визитом в Брюсселе. Там он провел переговоры с разными европейскими чиновниками. Обсуждались вопросы экологической безопасности, в частности, проекты берегоукрепления. Была достигнута договоренность о сотрудничестве в вопросах продвижения города Одессы в странах Евросоюза.

Сотрудники Приморского отдела полиции задержали шестерых одесситов, членов вооруженной банды, готовившихся к очередному разбойному нападению. Бандиты решили напасть на гражданина, менявшего валюту в обменном пункте. В это время они и были задержаны правоохранителями. Примечательно, что среди задержанных оказался и действующий адвокат. Что побудило мужчину к противозаконной деятельности, выясняет полиция.

Сегодня ранним утром 56-летняя жительница Суворовского района направлялась на работу. В этот момент на нее напал мужчина и попытался сорвать с плеча сумочку. Однако женщина не дала ему этого сделать и начала громко кричать. Тогда мужчина нанес ей несколько ударов кулаком по голове и все же забрал не только сумку, но и сорвал с шеи цепочку.

Еще депутаты Одесского областного совета приняли бюджет области на этот год, энтузиасты сняли с высоты птичьего полета одну из строек на 8-й станции Б. Фонтана, а Люстдорфской дороге провалился асфальт.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте самостоятельно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции