Новости Одессы и Одесской области

О глазах «Староконки», партии оружия и работах на Пересыпи

О глазах «Староконки», партии оружия и работах на Пересыпи

В Одессе и регионе, как всегда, происходит много событий. Не стал исключением и этот день. Поэтому вечером, мы приступаем к традиционному обзору прошедшего дня. Где расскажем об основных происшествиях, по мнению  «Одесской жизни», которые произошли сегодня.

Рынок на Раскидайловской улице или попросту «Староконка» — место, где можно купить практически все. Кто-то приходит туда в надежде отыскать подержанные, а часто и раритетные вещи. А многие – за самыми, что ни на есть, живыми эмоциями, которые излучают братья наши меньшие, глядя на потенциальных хозяев из картонных коробок, из-за железных решеток, с прилавков и из вольеров, также как и мы, мечтая о любви, тепле и доме.

В пресс-службе ГП Нацполиции в Киевской области сообщили о задержании жителя Одесской области, который в фургоне с камуфляжной  маскировочной окраской и без государственных номерных знаков перевозил 13 автоматов, пистолет, патроны и предметы для быстрого заряжания оружия.

А на Пересыпи после перекрытия дороги во всю идут ремонтные работы. Уже сняли большую часть старого дорожного полотна и трамвайных путей, а теперь укладывается «подушка» для новых рельс. Одновременно обустраивают дренажную систему, которая будет располагаться под ними и ставят новые опоры для контактной трамвайной сети в районе ремонтируемого участка.

Кроме того, на Дерибасовской появилась полезная скамейка, стали известны подробности поножовщины в Торговом Центре на Екатерининской, а в одесских военкоматах продолжают откровенно вымогать взятки.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте самостоятельно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natali
Natali
7 лет назад

Люблю ваш портал и часто читаю. Пожалуйста, правьте ошибки, особенно в заголовках! Как правильно написать: «где? На Пересыпи». Ведь вас читает весь мир! Успехов!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции