Новости Одессы и Одесской области

О массовой драке, пробке на Пересыпе и бесплатном чае в Лузановке

О массовой драке, пробке на Пересыпе и бесплатном чае в Лузановке

Чтобы вам не пришлось не тратить время на долгие поиски, мы приготовили для вас вечернюю рубрику, где расскажем об основных событиях по мнению «Одесской жизни».

В центре Одессы произошла драка между прохожими и работниками частной охранной фирмы. По словам очевидцев, по улице Ризовской, где находятся ряды «блошиного рынка» промчался автомобиль частной охранной. Это вызвало возмущение у торговцев и покупателей, которые в этот момент находились на проезжей части. Прохожие сделали замечание сидевшим, на что те вышли из машины и начали брызгать в людей газ из баллончика.

Сегодня был первый рабочий день с момента перекрытия дороги в районе Пересыпского моста для ремонта. Корреспондент «Одесской жизни» побывал на месте и выяснил, как продвигаются работы, проезжает транспорт и пообщался с диспетчерами автоперевозчиков. Самая большая нагрузка пришлась на улицу Атамана Головатого и Херсонский спуск. По этим дорогам одесситы пытались попасть в центр города с поселка Котовского. Однако, был и более подходящий, альтернативный вариант.

На одесский пляж в Лузановке, что по дороге на поселок Котовского, всегда приходит большое количество людей. Особенно много пенсионеров, которым так необходим свежий воздух. Неравнодушный одессит Андрей, который уже два года работает с кофемашиной на пляже, охотно угощает всех пенсионеров чаем, особенно в холодное время года.

Еще сегодня в Одесской области разгромили еврейское кладбище, уличные граффитчики уродуют фасады домов в центральной части Одессы и полиция ловит преступную банду кавказцев.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции