Новости Одессы и Одесской области

В Ровно из гранатомета обстреляли полицию (ФОТО)

В Ровно из гранатомета обстреляли полицию (ФОТО)

Обстрел полицейского участка в Ровно«Одесская жизнь» сообщает, что в понедельник, 20 марта, около трех утра, на улице Степана Бандеры в городе Ровно неизвестные выстрелили из гранатомета в здание патрульной полиции города. В пресс-службе Главного управления Нацполиции Украины в Ровенской области рассказали, что взрывом повреждена стена и крыша управления.

«При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили тубус от РПГ-22. Поврежденное помещение было переоборудовано под тренажерный зал, во время взрыва там никого не было. С целью задержания преступников в области введен план "Перехват"», — добавляют в сообщении ГУ Нацполиции Ровно. По данному факту открыто уголовное дело по ч. 4 ст. 296 УК Украины.

Напомним, что ранее во время обыска правоохранители выявили и изъяли целый арсенал оружия. В том числе и гранатомет РПГ-22.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
6 лет назад

Ну и что, прошло больше месяца, перехватили?Или как всегда в кустах только воздух портят?

Гриша Гнойный
Гриша Гнойный
6 лет назад

Тогда перехватили и сегодня перехватили, причём так добряче перехватили, как же без этого? Что полицаи не люди? Теперь главное не обосраться ненароком. Хотя если уже целый месяц прошёл, наверное опять поздно. А вообще знаково получается — обосравшиеся ровенские полицаи с улицы Степана Бандеры. Не хочу сказать, что Бандера говнюк, но обосранцы не ошибаются.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции