Новости Одессы и Одесской области

В мэрии рассказали когда откроют Преображенскую для проезда

В мэрии рассказали когда откроют Преображенскую для проезда

Ремонт на Преображенской«Одесская жизнь» сообщает, что начальник Управления дорожного хозяйства Одесского городского совета Андрей Шмагай рассказал, что капитальный ремонт Преображенской улицы планируется закончить к началу летнего сезона.

Тогда же откроют и проезд для транспорта. «Сегодня все силы сконцентрированы на том, чтобы открыть проезд на данном участке к летнему сезону», — отметил Шмагай. Также начальник Управления добавил, что самый сложный этап реконструкции – ремонт подземных коммуникаций, ведь они старые и изношенные, поэтому требуют полной замены.

Напомним, что перекрытие улицы Преображенской произошло 17 марта. Тогда же начался ремонт на участке от ул. Бунины до ул. Садовой. Цель – открытие нового трамвайного маршрута «Север-Юг», который будет ходить с поселка Котовского до ж/д вокзала и далее на Таирова.

На улице уже принялись снимать асфальтное покрытие и рельсы. А позже начнут работы по замене инженерных коммуникаций, а также электросетей, контактного и светового оборудования.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Шура
Шура
7 лет назад

Забыли уточнить, к какому году.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции