Новости Одессы и Одесской области

Пересыпь перекрыта — ситуация на дорогах Одессы

Пересыпь перекрыта — ситуация на дорогах Одессы

Машины на дороге"Одесская жизнь" сообщает, что сегодня первый рабочий день после перекрытия Пересыпи. В целом, по состоянию на 8:30 дороги в Одессе относительно свободные, однако перекрытие все же сказывается на проезде с поселка Котовского в центр города. А ведь закрыли пока только одну дорогу – Черноморского Казачества.

Тянучка традиционно начинается на Молодой Гвардии перед светофором (по Днепродороге и проспекте Добровольского), но после нее дорога становится свободной. Снова пробка есть перед ул. Кравцова до моста, на ул. Одария и уже после моста на Пастера (длится до Ольгиевской).

В остальной части города заторы есть на ул. Новосельского – от Ольгиевского спуска до Конной, на ул. Кузнечной – от Спиридоновской до Лютеранского пер., на ул. Пантелеймоновской – от Преображенской до Мечникова, на ул. Садиковской в сторону Разумовского, на ул. Еврейской – от Пушкинской до Екатерининской.

Еще пробки образовались в пер. Маяковского в сторону Гаванной, на просп. Шевченко перед Гагарина, на ул. Артиллерийской перед Краснова и на ул. Маршала Малиновского и Адмиральском просп. перед Люстдорфской дорогой.

Напомним, что ранее в мэрии показали схему объезда закрытого участка в районе Пересыпи.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции