Новости Одессы и Одесской области

Многокилометровая пробка в Затоке. И это еще не лето

Многокилометровая пробка в Затоке. И это еще не лето

Многокилометровая пробка в Затоке. И это еще не летоСегодня, 19 марта, в пгт. Затока образовалась многокилометровая пробка. По словам очевидцев, около 11.00 была поднята секция моста при въезде в Затоку, однако опустить ее не удалось. По неофициальной информации, причиной происшествия могли стать неполадки в подъемном механизме моста.Многокилометровая пробка в Затоке. И это еще не лето

В связи с задержкой в работе моста в районе Затоки образовалась многокилометровая пробка в обе стороны, в частности, автомобили растянулись практически до с. Прибрежное.

Многокилометровая пробка в Затоке. И это еще не летоНапомним, что в связи с ремонтом моста возле села Паланка автомобили и большегрузы вынуждены ехать через Белгород-Днестровский район, в частности, через мост в Затоке. Ремонт уже затянулся из-за проблем с финансированием. Ожидается. что ситуация продлится до августа, а значит под угрозой курортный сезон в Затоке и прилегающих курортах. Правда отметим, что областные власти обещают организовать объезд к началу лета, чтобы не препятствовать туристам. 

Ранее "Одесская жизнь" писла об идее объединить Затоку и Белгород-Днестровский. 

Источик: 04849

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
7 лет назад

Мост-то советский! Наверное решил декоммунизироваться самостоятельно…
А если серьезно, то для такой всеобщей разрухи Украины, просто удивительно, как он еще выдерживал.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции