Новости Одессы и Одесской области

В Одессу вернулся знаменитый Попандопуло (ФОТО)

В Одессу вернулся знаменитый Попандопуло (ФОТО)

Николай Завгородний в роли ПопандопулоЖителям Суворовского и Киевского районов 11 марта посчастливилось быть свидетелями «возвращения» знаменитого Попандопуло. Веселил, дарил шутки и высматривал скучающих зевак, разодетый в «те самые» новенькие штанишки и шикарный «пинжак» актер Одесского театра музкомедии, народный артист Украины Николай Завгородний.

Шоу проходило в рамках гала-концерта, посвященного дню скидок «Белая суббота» в двух торговых центрах Одессы «City Center» (на поселке Котовского и Таирова). В концерте, кроме артистов Музкомедии, принимали участие одесские группы «Дети Фиделя» и «Jаm Band».

Михаил Водяной в роли ПопандопулоК слову, в нынешнем году фильму «Свадьба в Малиновке» исполняется 50 лет и у читателей «Одесской жизни» есть возможность сравнить два образа Попандопуло в исполнении двух мастеров комедии — Михаила Водяного и Николая Завгороднего (последний исполняет роль Попандопуло в спектакле «Бал в честь короля», посвященного Водяному).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
7 лет назад

Веселиться только и осталось.

Изя
Изя
7 лет назад

Свадьба в Малиновки- это не художественный фильм — а документальный про сегодняшнее положение Украины- так что персонаж как раз в тему

yuzek
yuzek
7 лет назад

Таки это Одесса, голубок!Здесь всегда весело,даже когда вокруг всё плохо!Поэтому и любят Одессу!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции