Новости Одессы и Одесской области

Первоапрельские «мансы» от Одесского горсовета

Первоапрельские «мансы» от Одесского горсовета

Юморина-2017Одесская жизнь узнала, что за сюрпризы подготовили одесситам к 1 апреля. 

Так, в ходе заседания организационного комитета Одесского горсовета по вопросам проведения Юморины в нынешнем году было решено, что праздничные мероприятия будут проходить целых два дня.

За это время на Приморском бульваре, площади возле памятника Дюку де Ришелье, у Воронцовской колоннады, на Греческой площади, в Горсаду, парке Победы и парке им. Савицкого будет проходить множество различных мероприятий.

В частности, Юморину будет открывать традиционный праздничный парад, во главе которого будут самые юные участники. Всего в параде планируют задействовать до полутора тысяч человек – представителей различных коллективов из Одессы, Киева, Полтавы, Днепра и Херсона. А компанию им составят актеры из уличных театров, которые потом будут разыгрывать уличные театральные представления.

В программу Юморины также входят: парад двойников, схожих с известными актерами, сюрприз от байкеров, парад автомобилей на Дерибасовской, включая футуристический контейнеровоз, «Золотой диван» и целый ряд тематических платформ.

ВЮморина-2017 качестве центральных мероприятий отмечены: «Одесское еврослушание», Комедиада и гала-концерт, которые пройдут на главной сцене на углу улиц Ланжероновской и Пушкинской, а также «Караоке на Майдане» с Игорем Кондратюком возле Колоннады.

В числе прочих сюрпризов от организаторов в первый день заявлены: веселые фотозоны, «Город детства», фестиваль еды, фестиваль клоунов и мимов «Комедиада», Реалити-шоу, «Территория супер-героев», парад живых скульптур, конкурс поедания пончиков.

Во второй день запланированы: фестиваль клоунов «Нон-стоп-клоун» и «Маски-шоу», выступление симфонического рок-оркестра «Brevis», фестиваль еврейского юмора, Концерт группы «Premier project».

Кроме этого, организаторы предлагают всем желающим зарегистрироваться и поучаствовать в праздничном параде и попасть на секретную вечеринку.

Впрочем, в качестве путеводителя составлена карта всех мероприятий.  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции