Новости Одессы и Одесской области

В парке «Юность» празднуют победу (ФОТО)

В парке «Юность» празднуют победу (ФОТО)

Строительство в парке "Юность"После того, как 24 февраля на заседании исполнительного комитета Одесского горсовета было принято решение отменить скандальную застройку земельного участка около парка «Юность», там произошли изменения в лучшую сторону. Рабочие убрали опалубку будущего фундамента и зарыли траншею обратно.

Кроме того, сейчас начато обустройство спортивной площадки, как и было ранее оговорено с городским советом. Рабочие уже подготавливают основу для сооружения.

Напомним, что противостояние застройщика с местными жителями вокруг строительства около парка «Юность» длилось давно. И не всегда борьба заканчивалась мирно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Катя
Катя
7 лет назад

Жители такого поворота не ожидали.Для них это не победа, а крах. Их цель была -вообще запретить какие-либо работы. Даже площадка им мешает. Она будет с забором, а это перекроет доступ отдыхающих к незаконно построенным домикам. Все!!!!, курортный сезон сорван! Печалька, за аренду домика летом 1300 грн. в сутки накрылись медным тазом. Более того, «активисты» в наглую захватили 2 сотки чужой земли, и домики придется сносить. Они громко кричали «Все должно быть в правовом поле». Вот и докричались. Теперь все будет в правовом поле!А если вспомнить, что все постройки и установленные заборы в городке Моряк незаконные и без документов, то уже давно пора вспомнить о правовом поле. Давно пора остепенить буйных. Заигрались протестами и патриотизмом. Патриотизм у жителей ОСМД Моряк получается какой-то материально заинтересованный. За красивыми лозунгами прячются хитренькая и подленькая алчность и зависть.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции