Новости Одессы и Одесской области

Организаторы Юморины объявили о веселой вакансии

Организаторы Юморины объявили о веселой вакансии

Объявление ЮрориныЮморина – одно из самых ярких и веселых мероприятий, которые проводятся в Одессе. А сегодня у всех желающих появилась возможность не только посмотреть данное действо, но и самим принять участие в мероприятии. Организаторы  Юморины объявили набор весельчаков для парада клоунов.

«Объявляем набор настоящих весельчаков для участия в параде клоунов! а) заполни заявку по ссылке, б) подготовь оригинальную программу, в) запиши видеоприветствие и размести у себя на странице с хэштегом #Юморина2017. Увидимся в Одессе 1-го апреля!», — сообщается на странице сообщества в Фейсбуке.

Напомним, так как в этом году Юморина выпадает на субботу, городские власти объявили, что гулянья продлятся не один, а сразу два дня. Кроме того, с 30 марта по 2 апреля в Одессе пройдет международный фестиваль клоунов и мимов «Комедиада». Так что скучать одесситам и гостям Южной Пальмиры точно не придется.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ярик
Ярик
7 лет назад

Розказував учасник АТО — простояли на передовій лінії — біля Луганська -майже 4 місяці до відводу…загинуло 5 чоловік…і ні одного від вогню противника…в основному результат повального беспробудного п’янства -коли кадрові військові командири командували на «полусогнутих» і з запою неділями не виходили..стріляли куди попало…вбили випадково кілька місцевих мешканців…ну повний триндець…як главнокомандуючий алкаш …так і армію собі синяків підібрав.

изя
изя
7 лет назад

а смеятся и веселиться ..что то не хочется.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции