Новости Одессы и Одесской области

О ремонте Преображенской, акции против ГЭС и повреждении пункта полиции

О ремонте Преображенской, акции против ГЭС и повреждении пункта полиции

В Одессе и регионе, как всегда, происходит много событий. Не стал исключением и этот день. Поэтому вечером, мы приступаем к традиционному обзору прошедшего дня. Где расскажем об основных происшествиях, по мнению «ОЖ», которые произошли сегодня.

На улице Преображенской уже начали ремонт трамвайных рельс. В районе Городского сада рабочие установили предупреждающие знаки, привезли бетонные блоки и начали срезать старое трамвайное полотно. Напомним, что городские власти пообещали перекрыть улицу Преображенскую от Бунина вплоть до Софиевской для полной реконструкции дороги с 18 марта (в субботу). А продлится ремонт аж до осени.

Сегодня на мосту в поселке Маяки (Одесская область) состоялась акция экоактивистов против реализации Программы развития гидроэнергетики, принятой Кабмином еще 13 июля прошлого года. По мнению участников, реализация данной программы нанесет непоправимый урон окружающей среде и здоровью граждан. Напомним, что Программа развития гидроэнергетики предполагает строительство гидроэлектростанций, в том числе и на реке Днестр.

В Одессе уже повредили новенький патрульный пункт полиции. А ведь его только вчера торжественно открыли городские власти. Вандалы раскурочили знак полицейских (восьмиконечную звехду), который красовался на лицевой стороне сооружения в названии. Видимо таким образом кое-кто пытается донести до полиции, что скучать ей в городе определенно не придется.

Еще сегодня на Объездной дороге сгорел легковой автомобиль, полиция задержала братьев-разбойников и «Автомайдан» разочаровался в Максиме Степанове.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте самостоятельно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции