Новости Одессы и Одесской области

Активисты под ОГА: день второй (ФОТО, ВИДЕО)

Активисты под ОГА: день второй (ФОТО, ВИДЕО)

Протест под ОГАСегодня вновь запланировано собрались активисты, протестующие против разгона блокады на Донбассе.

На этот раз все более организовано, и численность участников митинга гораздо превышает акцию, которая проходила под ОГА накануне вечером.

Под обладминистрацией установили сцену, с которой выступают активисты. Они требуют от властей отказаться от силового решения проблемы с блокадой Донбасса. Кроме того, они намерены добиваться отставки министра внутренних дел Арсена Авакова.

Активисты также хотят, чтобы глава Одесской области Максим Степанов подписался под их обращением к верхушке власти с требованиями возобновить блокаду на Донбассе и принять закон об оккупированных территориях. 

Кроме того, как передает Думская, активисты встретились с главой Одесской области Максимом Степановым, правда ему так и не удалось убедить активистов в нецелесообразности блокады и законности действий силовиков. Поэтому он спел гимн с участниками блокады и удалился.

После этого участники митинга в качестве знака солидарности с представителями блокады на Донбассе, блокировали автомобильное движение на проспекте Шевченко, правда всего на 5 минут. 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Православный
Православный
7 лет назад

Предлагаю,пока эти дятлы митингуют,обнести их хаты,а вырученные средства потратить на закупку Европейских ценностей.

Токма так !
Токма так !
7 лет назад

Нет у ррррэволюции начала, нет у революции конца. Революция, как и положено, сожрет всех своих бесноватых героев, как с той, так и с другой стороны. Имею в виду и нациков и олигархов. И это будет слава богу. Останутся нормальные и вменяемые люди. Тогда, что-то действительно поменяется. А пока какое-то «де жа вю» по украински с одними и теми же лозунгами.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции