Новости Одессы и Одесской области

В Одессе орудовали братья-разбойники

В Одессе орудовали братья-разбойники

В Приморский отдел полиции стали поступать сообщения о грабежах, который участились в последнее время. Потерпевшие давали схожие показания, что их грабили двое мужчин.

Один из заявителей также рассказал, что возвращаясь ночью домой, к нему подошли двое незнакомцев и начали избивать. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясения мозга. А грабители украли его мобильный телефон и деньги.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники полиции в совершении указанного преступления разоблачили двух братьев 28-ми и 29-ти лет. Правонарушителями оказались граждане другого государства, прибывшие и территорию Украины с целью трудоустройства», — рассказали в пресс-службе Приморского отдела полиции Одессы.

Также полиция обращается ко всем гражданам: если вы владеете какой-либо информацией о других преступлений, совершенных данными лицами или узнали в них своих обидчиков, просьба обращаться в полицию по телефонам: 102 или (048) 724-28-53.

Напомним, что ранее в центре Одессы мужчину ограбили в квартире, расположенной в охраняемом новострое на площади Льва Толстого.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции