Новости Одессы и Одесской области

Певица из Греции сняла клип в Одессе (ВИДЕО)

Певица из Греции сняла клип в Одессе (ВИДЕО)

Греческая певица ДемиПобедительница греческого отбора на Евровидение-2017, певица Demy презентовала клип, который снимали в Одессе. В нем она исполняет англоязычную песню This Is Love.

Гречанке пришлись по вкусу одесский Дом Ученых (бывший дворец графа Михаила Толстого), Оперный театр и Думская площадь. Ведь именно в этих места певица Demy появляется в своем клипе. Также в видео присутствуют обзорные кадры одесских пейзажей.

Напомним, ранее сообщалось, что одесский певец Melovin дошел до финала конкурсного отбора на Евровидение-2017, но победить ему не удалось. Выиграла рок-группа из Полтавы O.Torvald, которая и будет представлять страну на конкурсе 13 мая в Киеве.


СПРАВКА:

Греческая певица Demy родилась в 1992 году. Ее детство прошло в Афинах, где она живет и сегодня. В 2011 году состоялся очень успешный дебют Demy с песней «Μια Ζωγραφιά» (Ο Κόσμος Μας), которую она исполнила в дуэте с Миденистисом (MIDENISTIS).

Первый полнометражный студийный альбом Деми, № 1 был выпущен 19 декабря 2012 года. Альбом включает в себя десять треков, включая две песни на английском языке. Он  достиг 1 позиции в греческом чарте и стал платиновым.

13 января греческий телеканал ERT подтвердил, что внутренним отбором на Евровидение 2017, была выбрана певица Деми.

Видео: с канала PanikRecordsTube

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции