Новости Одессы и Одесской области

О покрашенных деревьях, смертельной аварии и задержании серьезной группировки

О покрашенных деревьях, смертельной аварии и задержании серьезной группировки

Пока вы занимались домашними делами или отдыхали на праздник, может не успели посмотреть, что же происходило в Одессе и регионе за этот день. Если так, данная рубрика как раз для вас, ведь мы рассказываем о главных событиях по мнению «Одесской жизни».

Сотрудники одесских коммунальных служб привели в порядок клумбы и покрасили основание деревьев с бетонными столбами вдоль дороги на Адмиральском проспекте. И все было бы обыденно, невзрачно, но работники покрасили их в розовый цвет. Теперь улица заиграла новыми, яркими красками. А прохожим остается только гадать, что это – проявление творческого порыва коммунальщиков или просто не осталось другой краски?

А смерть мотоциклиста в больнице после серьезной аварии, которая произошла девятого марта на перекрестке улиц Академика Заболотного и Академика Сахарова (поселок Котовского) в очередной раз заставляет задуматься, стоит ли лихачество на дороге жизни? В полиции, в свою очередь, напоминают о важности соблюдения ПДД.

Преступная группировка, занимавшаяся торговлей наркотиками и контрабандой, задержана сотрудниками управления СБУ совместно с представителями департамента внутренней безопасности Нацполиции и спецподразделениями «КОВД». Сообщается, что преступная группа была организована из числа подготовленных спортсменов.

Еще сегодня рассказали, что входит в отапливаемую площадь, одесситам показали транспорт будущего — подвесное метро, а в мэрии назвали дату, когда перекроют улицу Преображенскую для реконструкции дорожного полотна.

Но это не все новости на сегодня. Остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции