Новости Одессы и Одесской области

Преображенскую закрывают до осени

Преображенскую закрывают до осени

Ремонт ПреображенскойРаспоряжение о перекрытии части ул. Преображенской вплоть до пересечения с ул. Бунина на одном конце и – с ул. Софиевской на другом, было подписано мэром Геннадием Трухановым и опубликовано пресс-службой Одесского горсовета.

 Согласно этому распоряжению, ремонтом участка дороги будет заниматься компания «Ростдорстрой». По договору с  КП «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» компания обязана принять меры по разработке и согласованию схемы дорожного движения, установке или демонтажу технических средств регулирования дорожного движения по перекрытому участку.

В свою очередь, департаменту транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета поручено внести соответствующие изменения в схемы движения общественного транспорта по улице Преображенской.

Ремонтные работы будут проводиться вплоть до 10 ноября. В рамках этих работ планируется заменить инженерные сети, обновить наружное освещение, провести установку оцинкованных опор.

Также, проектом предусматривается замена асфальтобетона на проезжей части и благоустройство тротуаров улицы с обустройством пандусов для  людей с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, капремонт данного участка предполагает восстановление и устройство зеленых зон — высадку газонов.

Напомним, что кроме Преображенской ремонтные работы также будут проводиться в районе Пересыпского моста. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции