Новости Одессы и Одесской области

Правоохранители спасли девушек от секс-рабства (ФОТО)

Правоохранители спасли девушек от секс-рабства (ФОТО)

Правоохранители спасли девушек от секс-рабстваПолицейские Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Одесской области совместно с пограничной службой Украины предотвратили вывоз в Турцию для оказания сексуальных услуг двух жительниц области, задержав в аэропорту "Одесса" 21-летнего мужчину, которых их сопровождал.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУ НП, еще одна девушка должна была присоединиться к подругам по несчастью через неделю. Все они одинокие жительницы сел на юге области в ​​возрасте от 20 до 27 лет. Сомнительную работу в Турции они нашли через интернет, где с ними связался предприимчивый молодой человек. Об особенностях будущей работы девушки были осведомлены, но соблазнились обещаниями высокой зарплаты — 4-5 тыс. дол. в месяц. После получения согласия злоумышленник оплачивал расходы, связанные с оформлением необходимых документов, и стоимость дороги в Турцию. Эти деньги женщины должны были отработать за рубежом. 

Все трое были задержаны во время посадки в самолет. Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения, а также проводятся неотложные следственные действия направленные на установление круга лиц, причастных к преступлению. 

Как сообщалось ранее, в полиции заявили, что памятник жертвам Холокоста в Саврани разрушился по естественным причинам.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции