Новости Одессы и Одесской области

Под ОГА сегодня играли в наперстки

Под ОГА сегодня играли в наперстки

Протест под ОГАСегодня около здания Одесской областной государственной администрации активисты устроили театрализованное представление. Они разыграли сценку обманной игры в наперстки, которая была популярной в конце 80-х, начале 90-х годов. Таким образом, молодые люди хотели показать, что, по их мнению, конкурс на должность заместителей губернатора Одесской области Максима Степанова проходили с подтасовками.

В частности, активисты недовольны, что конкурсная комиссия формировалась в закрытом режиме, а журналистов не пустили в зал, где проходил конкурс. «Выбрали людей, которые не будут задавать лишних вопросов. Это абсурд», — рассказал организатор «театрального действа» Виталий Устименко.

Кроме того, участники акции написали открытое письмо начальнику Межрегионального управления Национального агентства Украины по вопросам государственной службы с требование отмены результатов конкурса, чтобы провести новый.

Напомним, ранее сообщалось, кто выиграл конкурс на должность заместителей главы Одесской ОГА.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ШАРХАН
ШАРХАН
7 лет назад

А у нас в стране во власти одни наперсточники и кидалы! Только теперь вся страна превратилась в «лохов». Нас обдирают как липку, цены постоянно растут, поставили страну раком, увы…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции