Новости Одессы и Одесской области

Одесситы устали от произвола коммунальщиков

Одесситы устали от произвола коммунальщиков

Пантелеймоновская 52Деятельность коммунальных городских служб вызывает  волну нареканий со стороны горожан. И связано это не только с ростом тарифов на коммунальные услуги и обслуживание придомовых территорий, но и с качеством самого этого обслуживания.

Так, на ул. Королева 56 жильцы дома конфликтуют с местным ЖКС, который решил подселить в подвальное помещение их дома шесть семей — числящихся дворниками. Новые «жильцы» подключились к коммуникациям дома, чем и вызвали возмущение полноправных жильцов.

По словам жителей, подселившиеся в подвал используют трубы и пользуются горячей водой, которая при этом льется прямо в фундамент дома из-за чего здание рискует серьезно просесть.

Счетчик, которые жильцы установили в подвале дома, был демонтирован. Люди напоминают, что по закону, жить в подвальных и нежилых помещениях запрещено.

Чтобы решить возникшую конфликтную ситуацию жильцы намерены обратиться в правоохранительные органы.

В то же время на ул. Пантелеймоновской 52 под фундамент жилого дома текут канализационные стоки. О чем сообщают местные жители.

По словам жильцов дома, канализационные стоки стекают в подвал прямо под квартиру на первом этаже, в результате чего подмывается несущая стена, а на стенах внутри и снаружи оседает влага и распространяется удушливый канализационный запах.

Для решения проблемы жильцы обратились к городским властям с просьбой заменить или провести ремонт водопровода и колодцев, которые расположены на линии трубопроводов во дворе дома.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Люда
Люда
7 лет назад

Так на Бреуса 26 бомжей завдома поселила также .

Люда
Люда
7 лет назад

Так на Бреуса 26 бомжей завдома поселила также .

Люда
Люда
7 лет назад

Так на Бреуса 26 бомжей завдома поселила также .

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции