Новости Одессы и Одесской области

«Котофест» приготовил множество сюрпризов для одесситов

«Котофест» приготовил множество сюрпризов для одесситов

Фестиваль «Котофест»С 3 по 5 марта в Одессе уже в двенадцатый раз состоится фестиваль «Котофест». Все любители котов и кошек, а также просто творческие люди, которые хотят весело и интересно провести время могут посетить это мероприятие.

Гостям представят разнообразные выставки и короткометражное кино . Пройдут конкурсы, где смогут поучаствовать все желающие, а также выступит много различных музыкальных коллективов.

В этот раз «Котофест» будет проходить сразу в трех местах: в Кирхе, в клубе More Music Club и музее арт-клуба «Выход». «Открытие состоится в Кирхе в 19:00, где именитые музыкальные группы будут играть в стиле пост-рок», — рассказывает один из организаторов Валерия Виноградова. Помимо прочего, во время фестиваля организаторы проведут  конкурсы готовых короткометражных фильмов и новинки — видео-поэзии.

Победителей в номинации лучший сценарий ждет уникальных приз, о котором мечтают многие начинающие режиссеры — необходимое оборудование и команду для съемок фильма. Однако и других победителей не обделят. Они смогут стать участниками международных кинофестивалей.

Ранее в Одесском горсовете рассказали про масштабные планы на Юморину.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции