Новости Одессы и Одесской области

Украинку, звезду кулинарного шоу, обокрали на Французском бульваре

Украинку, звезду кулинарного шоу, обокрали на Французском бульваре

Елизавета ГлинскаяВ Одессе у победительницы второго сезона кулинарного шоу «Мастер Шеф» Елизаветы Глинской в районе Французского бульвара неизвестные мужчины украли дорогой ноутбук.

Как  написала девушка у себя на странице в Instagram, в Одессе на ул. Ясной 12 двое мужчин (один из них лысоватый), возрастом до 40 лет, украли у нее ноутбук Apple MacBook Air серого цвета.

Всех неравнодушных, кто обладает какой-либо информацией, девушка попросила помочь за вознаграждение.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Что попало
Что попало
7 лет назад

Русское имя и русская фамилия, где она украинка?

Что попалу
Что попалу
7 лет назад

убогий не свети свою серость,далеко не у всех украинцев должно быть ЮК,КО и т.п. Вот есть же граждане Саакашвили,Турчинов.Гройсман и т.п. Гражданство не по анализу крови считается а по паспорту.Тогда Обама не америкос?))Фамилия не типична для англосакса.

Ам
Ам
7 лет назад

А где французы на Французском бульваре? Вместо того что бы пожалеть девушку таки своими способностями добилась признания-докапываться до нации. Да я смотрю новости с «АТО» там больше половины в ВСУ не ЮКи и КО а как раз с русскими фамилиями.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Сразу » убогий», а нельзя без хамства ?

Что попало
Что попало
7 лет назад

Мы не про гражданство, а про национальность говорим здесь.

Что попалу
Что попалу
7 лет назад

Ну тогда уж вы должны знать что не всегда имя и фамилия говорят о национальности.Сколько евреев носят чисто еврейские фамилии? Тогда и Олег Блохин не украинец? В некоторых языках делятся подданство и национальность-латыш-латвиец,русский-россиянин.А она украинка,чего будем искать арийскую кровь? Проходили уже..))

Аноним
Аноним
7 лет назад

Олег Блохин — русский. Родился в Киеве. Украинец и русский- один хрен всегда был, понавыдумывали отличия , которых с роду не было. Одна нация это все- русская. И Лиза эта- русская. Гражданка Украины. Познер родился во Франции, сам еврей, рос в Штатах, но считает себя русским и он есть русский.

хватит уже
хватит уже
7 лет назад

28 февраля 2017, 11:20 Елена Старикова завоевала Кубок мира по велотреку в дисциплине индивидуальный спринт. Украинка сумела возглавить общий зачет в этом виде после четвертого этапа, который принимал Лос-Анджелес. Про Блохина-Мать — Екатерина Захаровна Адаменко[uk] (1918—2012[16]), украинка[15], заместитель декана факультета промышленного и гражданского строительства Киевского строительного института. Умерла 21 мая 2012 года.Лучше бы возросшую преступность обсуждали..

Андрей
Андрей
7 лет назад

Она что, единственная кого обокрали?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции