Новости Одессы и Одесской области

Активисты «Азова» бесновались под стенами одесского банка

Активисты «Азова» бесновались под стенами одесского банка

ПроминвестбанкАкцию протеста провели сегодня активисты, представители национального корпуса «Азов» под стенами здания «Проминвестбанка» на ул. Пушкинской.

В частности, активисты жгли дымовые шашки, облили парадные двери банка красной краской и наклеили на стенах листовки с предупреждением, что данный банк является российским, а значит, будет закрыт.

Кроме этого, стены банка активисты «украсили» графикой с изображением своей символики и надписями «Смерть российским банкам», «Гонтарева гори в аду», «Оккупанты», «Закрыть».

По словам лидера одесской ячейки «Азов» Александра Новосельского, Проминвестбанк является российским банком. Однако подобные акции в Одессе проводятся впервые.

Между тем, правоохранители не вмешивались в ситуацию. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Что сказать? Нацистские ублюдки… Но, что интересно, благодаря им скорее развалится это «государство». В идеале, большинство коричневого дерьма останется вне пределов Одессы. Вопрос только, когда и какой ценой мы сможем жить, наконец, свободно. Без нацистов, «патриотов», «свидетелей майдана», жидобандеровцев-олигархов.

Одессит
Одессит
7 лет назад

«Активисты «Азова» бесновались»… Шо за выражение такое, какой «грамотей» такой заголовок придумал? Решил свое личное мнение выразить таким образом? Между прочим, автора статьи тот же Азов защищает от путинских войск, которые натворили на Донбассе то, что мы имеем.

Харьковчанин
Харьковчанин
7 лет назад

Отлично эти дятлы защищяют тылы.. Согласно закона виновным может признать только суд, остальное клевета ложь и «..постная херня», как говорил класик. А слово «Правоохранители» вообще писец в этой ситуации, их нет , они беззубы , слепы, выполняющие роль статистов. Противно от всего

Гриша Гнойный -Одесситу
Гриша Гнойный -Одесситу
7 лет назад

Вы фотографии рассмотрели, суть сообщения прочитали? Тогда почему Вам не нравится слово «бесновались»? По моему очень даже точно слово соответствует последствиям действий этих «патриотов». Взять обгадить здание, облить его краской, испоганить пошлятиной- это теперь называется патриотизмом? За это надо уважать? Напачкали эти «патриоты» много, пусть попробуют хоть что-то подтереть за собой. Да они хоть бы и развалили это ни в чем не повинное здание, которое кстати не они строили, от этого что Гонтареву снимут или НБУ ликвидируют? Охеренные борцы! Надо им было ещё ритуальный гопак станцевать, чтоб требования быстрее в жизнь воплотились. Ну ладно с патриотами все ясно — молодые озоруют. А где эта сволота которая типа лучше милиции. Значит как бабку за нихуя не значащую тряпицу на груди привлекать к административной отвественности и не пускать на Аллею Славы возложить цветы — так это сколько угодно, а как унять распоясавшееся хулиганьё- все по кустам, в штаны наделали! Нацепили сука форму з чужого фасона и думали все уже копами стали? Кина америкосовского пересосали в детстве или уже уже во взрослой жизни Вас ребятки зомбанули? Ну и как Вас уважать? Ведь для Вас главная побудительная причина выполнять свои обязанности это не нарушение закона и правопорядка которое надо пресекать, а наличие указания от вышестоящего дятла из вашего или сопредельного ведомства. Нет указания и все закон умер, делайте что хотите. Итог: нахер такие реформы мвд, могли бы просто переодеться. На один вопрос меньше было бы тогда реформаторы гребаные.

Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Странно, есть мнение, что нацистский Азов кого-то там защищает… Неужели за пару десятков лет некоторым начисто стерли память о коричневой чуме ХХ века- нацизме? Неужели забыли с кем наши деды сражались и за что гибли? Неужели история ничему не учит?

Одесситу
Одесситу
7 лет назад

«Активисты «Азова» бесновались»… ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ ЭТИХ ТАК ЗВАННИХ «АКТЕВИСТОВ» НАДО В МОРЕ ТОПИТЬ ВМЕСТЕ С ОБАМОВСКИМИ ЭМИССАРАМИ И ДРЗЯМИ С ГОСДЕПА!

влад
влад
7 лет назад

Ага, он одессит из галичанского хутора, рогуль называется.

влад
влад
7 лет назад

З чого це, я зненацька, став росіянином.

Хоть один ресурс написал правду - мрази именно "бесновались".
Хоть один ресурс написал правду - мрази именно "бесновались".
7 лет назад

Еще одна мразь бегала сегодня ночью с автоматом за журналистами «Дорожного контроля». Мразь даже наделена депутатскими полномочиями, но обделена наличием головного мозга — ну вы должны знать эту пробармалейскую абизяну.парасюка

Аноним
Аноним
7 лет назад

Все верно, именно бесновались. Эти убожества сильные и смелые только если их противник старик или ребенок. Они воюют с памятниками, уродуют здания, бегают и кричат что то о патриотизме, размахивая факелами. ДА позорище и посмешище эти азовцы. Молодец среди овец, а против молодца и сам овца-это про них. Если судить по коментам, то видно, что народ Украины все больше понимает, в каком дерьме он оказался во главе со Свинорылом

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции