Новости Одессы и Одесской области

Три пистолета задержано за одну ночь

Три пистолета задержано за одну ночь

В течение ночной смены Одесские патрульные задержали трех мужчин с предметами, похожими на пистолеты.

Задержанные и их пистолетыВчера, около 23 часов вечера, в маршрутном автобусе, который следовал по Фонтанской дороге, возникла словесная перепалка между двумя мужчинами. Ссора продолжилась, когда мужчины вышли на одной из остановок общественного транспорта. В ходе конфликта 23-летний мужчина достал предмет, похожий на пистолет. и начал угрожать им своему оппоненту.

Пострадавший сразу позвонил в полицию. Патрульные, прибывшие по вызову, умерили пыл нарушителя. Предмет, похожий на пистолет, изъяли и направили на экспертизу.

Заявителя вместе с правонарушителем доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Задержанные и их пистолетыЗатем на Николаевской дороге патрульные остановили автомобиль BMW, который двигался с нарушениями правил дорожного движения. Во время проверки документов у водителя инспекторы обратили внимание, что он нервничает и пытается избежать диалога. При проведении поверхностной проверки у мужчины обнаружили предмет, похожий на пистолет.

Задержанные и их пистолетыЕще одно событие произошло в Малиновском районе города. Около 1 часа ночи патрульные получили информацию о шумной компании возле многоэтажки. Прибыв на место, инспекторы заметили двух неизвестных, которые устроили между собой драку.

Правоохранители успокоили мужчин и проверили у них документы. При проведении поверхностной проверки у одного из них, 22-летнего мужчины, обнаружили предмет, похожий на пистолет с магазином, снаряженным патронами.

Предметы изъяли и направили на экспертное исследование. Правонарушителей задержали и передали следователям для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции