Новости Одессы и Одесской области

Народный депутат Алексей Гончаренко похищен?

Народный депутат Алексей Гончаренко похищен?

Алексей ГончаренкоСегодня в СМИ появилась информация о том, что в Одессе неизвестные похитили народного депутата Верховной Рады Украины Алексея Гончаренко. Позже эту информацию подтвердили и в пресс-службе прокуратуры Одесской области. Однако пока ничего не говориться ни про мотив преступления, ни про возможных заказчиков. Ожидается, что в ближайшее время правоохранители выступят с соответствующим заявлением и, возможно, расскажут подробности данного происшествия. "Одесская жизнь" следит за развитием ситуации.

Напомним, что ранее Алексей Гончаренко разрисовал баллончиком с краской фрагмент Берлинской стены около посольства Германии в Киеве.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
7 лет назад

Ну, наконец-то на праздник Защитника Отечества хорошая новость пришла. Хочется верить, что это ГОВГО человеческой наружности больше никогда не всплывё.

Одессит
Одессит
7 лет назад

Жаль, что это очередной «развод»… Ждите умопомрачительной истории от провластных фейкометов. Операция у них, блин!Типа «покушения» двух нариков на Геращенко.

ДЕЖАВЮ
ДЕЖАВЮ
7 лет назад

23 января 2014 года, во время событий Еврореволюции на Украине, активисты Автомайдана заявили о неожиданном исчезновении Дмитрия Булатова))Автомайдан объявил вознаграждение в размере $10 тысяч тому, чья информация поможет найти Дмитрия Булатова и спасти ему жизнь. Впоследствии эту сумму увеличили до $25 тысяч:-)30 января 2014 года Дмитрий Булатов вышел на связь с друзьями и сообщил, что его похитили и пытали неизвестные, которые разговаривали с русским акцентом!! Позднее выяснилось, что на деньги автомайдана отдыхал в Доминикане))

ДЕЖАВЮ
ДЕЖАВЮ
7 лет назад

22/01/2014г.,во время событий Еврогейволюции на Укр, активисты Автомайдана заявили о неожиданном исчезновении Дмитрия Булатова))Автомайдан объявил вознаграждение в размере $10 тысяч тому, чья информация поможет найти Дмитрия Булатова и спасти ему жизнь. Впоследствии эту сумму увеличили до $25 тысяч:-)30 января 2014 года Дмитрий Булатов вышел на связь с друзьями и сообщил, что его похитили и пытали неизвестные, которые разговаривали с русским акцентом-ОНИговорили про «паребрик»!!Позднее выяснилось, что на деньги автомайдана отдыхал в Доминикане!

Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
7 лет назад

Зачётненько ватанов развели.
Так падонкам и надо, это у других отобьет охоту
пытатся похищать людей с цельюих пытать.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции