Новости Одессы и Одесской области

В Одессе иностранцы из бывшей советской республики грабили людей

В Одессе иностранцы из бывшей советской республики грабили людей

Задержанный по подозрению в грабежеПолиция задержала по горячим следам двух иностранцев, жителей одной из постсоветских стран, которых подозревают в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Инцидент, после которго подозреваемых задержали, произошел сегодня примерно в 12.00 возле торгового центра на ул. 25 Чапаевской дивизии.

"Один из мужчин остался в салоне автомобиля, предварительно размещенного на проезжей части. Второй злоумышленник подошел к машине, находящейся на стоянке,  с помощью металлического предмета разбил стекло передней двери и  проник в салон. Там он похитил имущество местной жительницы: рюкзак, мобильный телефон, кошелек, банковские карты и другие вещи. Всего на сумму свыше 20 тысяч гривен", — говорится в сообщении полиции.

Потерпевшие заметили грабителей, но те успели скрыться. После этого люди обратились в полицию, которая по горячим следам и с применением спецсредств задержала подозреваемых.

Задержанным мужчинам 26 и 25 лет. В настоящее время устанавливается законность их пребывания на территории Украин и  причастность к совершению аналогичных преступлений.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции