Новости Одессы и Одесской области

Одесситам предлагают прикоснуться к прекрасному

Одесситам предлагают прикоснуться к прекрасному

Игра на роялеЗавтра в музыкальной школе №3 пройдет открытие V городского детского конкурса классической музыки «Вселенная Иоганна Себастьяна Баха». Начало в 16:00. В нем примут участие дети в возрасте от 7 до 15 лет, а продлится мероприятие до 25 февраля.

Конкурсные прослушивания будут проходить в концертном зале Детской музыкальной школы №3 по адресу: ул. Средняя, 1 и начнутся 23 числа в 11:00. В состав жюри входят преподаватели Одесской государственной музыкальной академии им. А.В. Неждановой, Одесского училища искусств и культуры им. К.Ф. Данькевича и музыкальных школ города.

Кроме того, на следующий день в 16:00 организаторы представят рояль фирмы «Brodmann» (Австрия), который приобретен в рамках проекта «Дети Одессы достойны лучшего». А торжественное закрытие, награждение и гала-концерт победителей конкурса пройдут 25 февраля в 14:00 в Золотом зале Литературного музея (ул. Ланжероновская, 2).

Напомним, ранее сообщалось, что завтра в Одессе состоится открытие выставки детского рисунка «Мне это рассказал Исаак Эммануилович».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции