Новости Одессы и Одесской области

О заоблачных тарифах, стрельбе по автобусу и новой мобильной сети

О заоблачных тарифах, стрельбе по автобусу и новой мобильной сети

Субботний вечер, а это значит, что можно отдохнуть. И пора поговорить об произошедших событиях. Если вы уже завершили домашние дела, то можете узнать, чем же жила Одесса и область в этот выходной день. Предлагаем посмотреть традиционную вечернюю рубрику.

Повышение коммунальных тарифов уже как несколько лет — чуть ли не главная забота для многих жителей страны и одесситы не исключением. Ведь тарифы повысили в разы и они стали накладным бременем даже для работающих граждан. Однако выяснилось, что в Измаиле платят за услуги ЖКХ еще больше, чем в Одессе. Так, один из жителей города получил квитанцию, согласно которой за отопление квартиры площадью 58 кв.м за январь он должен заплатить около 4700 грн. Его тариф составляет 80 грн за. кв.м.

На трассе Одесса-Киев произошло ЧП – неизвестный открыл стрельбу из огнестрельного оружия по пассажирскому автобусу, в котором находились люди. Инцидент произошел в ночь на 18 февраля на 304 километре трассы. Был ранен 46-летний пассажир, который сидел у окна с правой стороны. Пуля попала в ногу, и был госпитализирован в Любашевскую районную больницу, где в данный момент проходит лечение.

Накануне Геннадий Труханов встретился с главой представительства международной китайской компании Xinwei Group в Украине Антоном Зацепиным. Дело в том, что эта фирма хочет внедрить и развивать в стране мобильную широкополосную мультимедийную связь. И начнет свои работы именно с Одессы. Об этом шла речь на встрече и был подписан Меморандум о сотрудничестве.

Еще, японцы заинтересовались портами Одесской области, в совершено разбойное нападение на храм и стали известны подробности стрельбы по автобусу под Одессой.

Однако это далеко не все новости, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции