Новости Одессы и Одесской области

Стали известны подробности стрельбы по автобусу под Одессой

Стали известны подробности стрельбы по автобусу под Одессой

Обстрелянный автобусКак сообщалось ранее, неизвестные открыли стрельбу по междугороднему автобусу «Одесса-Киев», ранив при этом 46-летнего пассажира.

По словам очевидцев, автобус начал движение с центрального автовокзала Одессы, однако уже в районе Клеверного моста его догнали две машины, одна из них подрезала автобус, а из второй  − начали стрелять.

По информации представителей компании перевозчика, ранее им поступили угрозы со стороны неизвестных лиц с требованием не выходить на маршрут. А в Киеве неизвестные прокололи шины и разбили стекло в другом автобусе этой же фирмы.

В правоохранительных органах сейчас рассматривают две версии, согласно одной из которых выстрел был произведен кем-то из местных жителей из хулиганских побуждений, вторая версия предполагает, что по автобусу стреляли из проезжающего транспорта.

Между тем, состояние раненого пассажира стабильное, по словам врачей, пуля не задела жизненно важных сосудов и прошла насквозь. 

Сейчас правоохранители ищут пулю, чтобы определить из какого оружия велась стрельба. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
юрий
юрий
7 лет назад

охренели суки полиция не может справиться дайте людям простым оружие и разрешение защищать себя и эти подонки сразу насрут в штаны это же пидормоты дешевые пользуються ситуацией а если бы знали что могут ответить никогда бы не решились на такую херню.

Фима
Фима
7 лет назад

В принципе зерно истины у предыдущего комментария присутствует. Но не уверен, что власти пойдут на это. Они боятся собственного народа, поэтому не согласятся его вооружать. Народ подспудно понимает кто главный виновник его бедствий. Стоит найтись умелому оратору и организатору и последняя черта может быть пройдена, а потом будет кровь и большая кровь. Психологически люди уже готовы стрелять. Что кстати случаи и с автобусом и не только, очень характерно подтвердили. Одним из сдерживающих факторов накалённая ситуации должна быть слаженная работа силовиков на высоком проф.уровне. Где же взять теперь этих профессионалов? Ау реформаторы! Реформа была нужна! Согласен. Но как же Вы эту реформу провели? Профессионально и обдуманно? Да х.там. Что информации на ментов не было кто чем занимается и кто чего стоит? И когда Ваши хваленые копы теперь наладят получение и проверку информации, когда доведут дотуда профилактическую работу? Что сказать — гладко на бумаге, а в жизни есть овраги. Не знали? Знали. Тогда хлебайте, смотрите не захлебнитесь.

Татьяна
Татьяна
7 лет назад

Не пугайтесь люди это не по наши души,нового перевозчика запугивают.Кто держит автовокзал? Жемана методы работы!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции