Новости Одессы и Одесской области

Суд уличил Саакашвили во лжи

Суд уличил Саакашвили во лжи

Машаил СаакашвилиПодольский районный суда Киева признал недействительной информацию, которую озвучил Михеил Саакашвили в своем выступлении еще 20 ноября 2015 года в эфире одного из телеканалов. Поэтому суд обязал бывшего губернатора Одесской области публично опровергнуть оскорбительные заявления в адрес руководства Одесского припортового завода.

решение суда«Он (Саакашвили) беспочвенно оскорбил руководство ОПЗ и меня лично. Смешал с грязью давальческий контракт, на который нами возлагалось столько надежд (и который их вполне оправдал), — написал на своей странице в Фейсбук первый заместитель директора ОПЗ Николай Щуриков.

Также он добавил, что в течении месяца телеканал обязан обнародовать информацию о соответствующем решении суда и верит, что Саакашвили ответит за свои действия. «Я верю, что в будущем Саакашвили будет привлечен к ответственности и за свои действия. А пока, будучи пойманным на очередной лжи, он должен по решению суда публично опровергнуть свои заявления», — добавил Щуриков.

Напомним, что ранее новый губернатор Одесской области Максим Степанов заявил о пропаже многих документов после ухода Саакашвли с поста

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции