Новости Одессы и Одесской области

Одесситов будет возить бесплатный автобус в рамках благотворительного марафона

Одесситов будет возить бесплатный автобус в рамках благотворительного марафона

"Недели добрых дел" в ОдессеВ Одессе пройдет благотворительный марафон под названием «Недели Добрых Дел». Акция начинается 19 февраля и продлится до 9 апреля. Участники будут проводить разнообразные акции, чтобы обратить внимание не тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Инициаторы марафона — Международная студенческая организация «Гилель».

На сегодняшний день проект охватывает 27 стран. В Украине он будет проходить в Киеве, Харькове, Одессе, Львове и Днепре.

«Цель проекта – призвать общественность на протяжении семи недель отвлечься от своих повседневных забот и обратить внимание на тех, кто нуждается в помощи и поддержке", — отмечают организаторы.

Под эгидой марафона прошли такие мероприятия, как «Добрый автобус», Бал седовласых кавалеров и дам, Дни детской книги, «Подари улыбку детям», «Обнимашки» и фестиваль «На крыльях детства». В прошлом году во время акции «Добрый автобус» 8 автобусов 145-го маршрута перевозили одесситов бесплатно с улицы Заболотного на поселке Котовского до улицы Архитекторской на Таирова. В этом году организаторы обещают повторить акцию. А на Балу седовласых кавалеров и дам люди пожилого возраста будут показывать танцевальные номера и таким образом демонстрировать, что возраст — не помеха развивать себя и оставаться активными.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции