Новости Одессы и Одесской области

Стало известно, кто закрывает универсамы «Виртус»

Стало известно, кто закрывает универсамы «Виртус»

Универсам "Виртус"Еще осенью прошлого года в Одессе и области один за другим стали закрываться универсамы сети «Виртус». Тревогу вызывал тот факт, что при этом нередко использовались бейсбольные биты для погромов внутри помещений, а очевидцы даже слышали стрельбу. Тогда же говорили, что одна из версий – долг магазина перед арендатором.

постановление об арестеИ вот вчера ситуация стала проясняться. Представители государственной исполнительной службы провели аресты и описи в магазинах «Виртус» в Одессе, которые находятся на улицах Сахарова, Грушевского, Балковской и Люстдорфской дороге. Исполнительная служба арестовала помещение, имущество и товары. Согласно постановлению, это действительно делается в рамках взыскания с универсамов около 9 млн. гривен долга за непогашенный кредит перед банком «Порто Франко».

При этом сам банк – банкрот. Фонд гарантирования вкладов создал комиссию, которая с помощью государственной исполнительной службы хочет вернуть кредиты банку, чтобы рассчитаться с вкладчиками.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции